
Нержавеющая опора для барной стойки-стола 920 +25мм
22 400 ₴
- В наличии
- Код: St0035
- +380 (68) 574-13-98Юлия
Дизайнерская нержавеющая опора для барной стойки-стола Элегантный и утонченный внешний вид. Опора с кольцами, внутри прут 16мм. Стопа опоры изготовлена из нержавеющего металла 3мм. Высота опоры 920 +25мм регулируется верх. Вес опоры составляет до 6 кг. Нержавеющие опоры хороши тем что они могут стоять зимой и летом на улице и в любых помещения и при этом сохранять свой стильный вид. Не оставлять ни каких пятен-ржавчин на вашем полу. Изготовим Вам любой нестандартный размер 6-7 рабочих дней. Опоры из нержавеющего металла оставят хорошие отзывы в Вашем доме. Если Ваш стол находится на улице, желательно вести небольшой уход. Достаточно мытья теплой мыльной водой с мягкой губкой и протереть насухо. Не используйте для чистки абразивные материалы (твердые мелкозернистые вещества) и жесткие губки предметы или материалы, которые могут поцарапать поверхность Чистящие средства, содержащие песок, соду, кислоты и хлориды, также испортят нержавеющую сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стильнофф |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Хром |
| Диаметр | 112 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 920 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Хром |
| Тип конструкции | Цельносварная |
| Форма основания | Круглая |
- Цена: 22 400 ₴

