
Каркас мебельный хром
от 7 430 ₴
- Под заказ
- Код: St0005
Отправка с 03 июня 2026- +380 (68) 574-13-98Юлия

Ищете современные, дизайнерские металлические каркасы для мебели в квартиру или дом?
Компания производитель Steelnoff предлагает качественные каркасы для шкафов, тумб, консоли, холодильных камер, кухонной мебели, кроватей из нержавеющей стали по доступной цене.
Почему мы предлагаем купить каркасы из нержавейки в Steelnoff:
Собственное производство
Мы предлагаем не китайские каркасы для мебели, а каркасы изготовленные собственноручно специалистами нашей компании, поэтому гарантируем отличное качество, и даже если они будут стоять на улице летом или зимой, такая опара будет сохранять стильный внешний вид.
Качественные материалы
Изготовленные из нержавеющей стали каркасы для мебели подвергаются тщательной механической полировке, поэтому имеют идеальный зеркальный вид и не подвергаются процессу коррозии.
Индивидуальный подход
Изготавливаем каркасы для мебели под заказ в соответствии с заданными заказчиком размерами в течение 6-7 рабочих дней из не хромированных, но долговечных материалов для любой мебели.
Отличный сервис
Компания Steelnoff предлагает гарантию на металлические каркасы для мебели, выгодную ценовую политику и скидки в размере 5% на последующую покупку и помощь при оформлении заказа.
Дизайнерские мебельные каркасы. Нержавеющие каркасы хороши тем что они могут стоять зимой и летом на улице и в любых помещения и при этом сохранять свой стильный вид. Не оставлять ни каких пятен-ржавчин на вашем полу. Изготовим Вам любой нестандартный размер 6-7 рабочих дней. Опоры из нержавеющего металла оставят хорошие отзывы в Вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Хром |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: от 7 430 ₴





