Выбирайте ножки из нержавеющей стали для тумб и мебели в ванную комнату в интернет-магазине Steelnoff!
На сайте представлены изделия отечественного производителя, изготовленные собственноручно ведущими специалистами компании Steelnoff из нержавеющей стали, поэтому отличаются оригинальным дизайном и доступной ценой.
Отличные материалы
Ножки для мебели в ванной комнате изготовлены из нержавеющей стали и отполированы механическим способом, которые будут использоваться на протяжении многих лет.
Универсальный дизайн
Ножки из нержавеющей стали от Steelnoff могут быть под заказ в соответствии с индивидуальными размерами с использованием качественного профиля, достаточно удобны и практичны для использования под любую мебель в ванную.
Уникальные особенности
Для того чтобы ножки из нержавеющей стали не повреждали плиточное покрытие ванной комнаты, основу можно обработать специальной защитной тканью.
http://Steelnoff.com.ua Ножки для тумбы в ванную комнату висота 25 см ширина 42 см с регулироваными ножками
Нержавеющая сталь полированая зеркальная
Регулированые пятки изготовлени из нержавеющей стали висота 25мм диаметр 25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Хромированная сталь |
| Основной цвет | Хром |
| Диаметр | 25 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 250 мм |
| Тип конструкции | Цельносварная |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 420 |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 3 800 ₴




Собственное производство