Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Исполнение стеллажа | Одностороннее |
| Максимальная нагрузка на одну консоль | 30 кг |
| Грузоподъемность стойки системы | 200 кг |
| Максимальная высота стойки | 2300 мм |
| Минимальное расстояние между стойками | 250 мм |
| Максимальное расстояние между стойками | 500 мм |
| Максимальная длина консоли | 600 мм |
| Минимальная длина консоли | 300 мм |
| Толщина рамы стеллажа | 16 мм |
| Ограничена длина стеллажного ряда | Нет |
| Максимальная длина стеллажного ряда | 600 мм |
| Максимальное количество ярусов | 6 шт |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Реализуемость принципов LIFO | Нет |
| Реализуемость принципов FIFO | Нет |
| Цвет | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Сечение стойки | |
| Максимальная ширина сечения стойки | 20 мм |
| Минимальная ширина сечения стойки | 20 мм |
| Максимальная длина сечения стойки | 20 мм |
| Минимальная длина сечения стойки | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 13 860 ₴








Отправка с 08 июня 2026