
Стеллажи для цветов из металла и дерева | Лофт, под заказ
от 13 860 ₴
- Под заказ
- Код: Х850
Отправка с 10 июня 2026+380 (97) 005-10-39
Юрий- +380 (68) 574-13-98Юлия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллажи для цветов в стиле лофт под заказ
Производим современные стеллажи для цветочных магазинов и флористичных студий. Конструкции сочетают прочный металлический каркас и деревянные полки, что обеспечивает надежность и стильный вид.
✔ Прочный металлический каркас
✔ Деревянные полки
✔ 3–4 яруса (возможно больше под заказ)
✔ Современный дизайн в стиле лофт
✔ Изготовление по индивидуальным размерам
Подходит для:
— цветочных магазинов
— флористичных студий
– шоурумов и торговых точек
👉 Изготовим под ваше пространство
👉 Поможет спроектированию удобное размещение
Напишите нам — подберем решение через 10 минут
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Каркас |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Прямые |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 250 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 40 кг |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки полок по высоте, Подсветка |
| Цвет | Черный |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл, МДФ, ДВП |
| Материал полки | ламинированная ДСП, ДСП |
| Материал корзины | Металл |
| Комплектация | |
| Комплектация колесами | Нет |
| Панель для логотипа | Нет |
| Количество корзин | 0 шт. |
| Дополнительная полка (полки) | Нет |
| Количество полок | 5 шт. |
Информация для заказа
- Цена: от 13 860 ₴









