
Ножки для стола хром
3 800 ₴
- Под заказ
- Код: M808
Отправка с 03 июня 2026- +380 (68) 574-13-98Юлия

Надоели громоздкие и непрактичные журнальные столики на обычных ножках?
Перейдите в каталог интернет-магазина Steelnoff и
выбирайте ножки из нержавеющей стали и создайте
стильный и современный журнальный или любой другой
тип столика.
Почему стоит купить ножки из нержавеющей стали для
вашего столика:
Собственное производство
Компания Steelnoff занимается изготовлением изделий из
нержавеющей стали, поэтому может произвести опоры в
соответствии с индивидуальными размерами по доступной цене.
Отличные материалы
Опоры для столика изготовлены из нержавеющей
долговечной стали, которая не ржавеет и отполирована
механическим способом, поэтому ножки отличаются
изящным внешним видом и имеют зеркальный эффект.
Универсальность использования
Ножки из нержавеющей стали от Steelnoff выполнены с
соблюдением стандартных размеров 720*500 мм с
использованием профиля 60 на 30 мм, поэтому достаточно
удобны и подходят для любых столиков.
Уникальные особенности
Мы прекрасно понимаем, что столик, ножки которого
изготовлены из нержавеющей стали, можно использовать в
любом помещении квартиры или дома, поэтому предлагаем
проклеить нижнее основание опоры мягкой войлочной
тканью.
Ножка из нержавеюей стали
Высота 720 мм
Профиль ножки 60*30, 60*20, 40х40, 30х30, 40*20
Профиль нержавеющий проходит механическую шлифовку-
полировку до зеркального состояния
Возможно изготовления под Ваш размер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Хромированная сталь |
| Основной цвет | Хром |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 720 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Хром |
| Тип конструкции | Цельносварная |
| Форма основания | Прямоугольная |
- Цена: 3 800 ₴








