
Подставки для цветов из металла для цветочного магазина
от 5 800 ₴
- Под заказ
- Код: Л-83
Отправка с 11 июня 2026+380 (97) 005-10-39
Юрий- +380 (68) 574-13-98Юлия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Подставки из металла могут быть любых размеров под конкретное помещение или камеру. От размера будет зависеть цена изделий – обратитесь к менеджеру для расчета стоимости.
Материалы:
Для производства стола используется металлический профиль 20*20*1.5. Покраска порошковая - краска (авто эмаль)
Возможна регулировка ножек
Длина – на заказ
Ширина – под заказ
Высота – под заказ
Стандартные размеры напольных полок для холодильной камеры:
h 250 mm
500*250 mm
750*250 mm
1000*250 mm
1200*250 mm
h 500 mm
500*250 mm
750*250 mm
1000*250 mm
1200*250 mm
h 750
500*250 mm
750*250 mm
1000*250 mm
1200*250 mm
h 1000 mm
500*250 mm
750*250 mm
1000*250 mm
1200*250 mm
Ширина Висота Глубина
Стеллаж витрина 1000*2250*350 mm Стол Флориста (Металл декор) 2000*870*900 mmСтеллаж для рулонов: 800*2000*300 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Прямые |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 400 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 150 кг |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 2250 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал полки | металл |
| Материал корзины | Металл |
Информация для заказа
- Цена: от 5 800 ₴







