Металлический стеллаж – это не только удобная и прочная конструкция.
Отличное решение для цветочного магазина
Стеллажи для рулонов изготовлены из высококачественного металлического проката
Трубка под рулон изготовленная из нержавеющего металла
Покраска — полимерная порошковая
Высота - 2000 мм
Ширина - 1000 мм
Глубина - 350 мм
Возможно изготовление под Ваши размеры

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для непродовольственных товаров |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Наклонные |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 250 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 35 кг |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки корзин по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация разделителями, Комплектация ценникодержателями, Подсветка |
| Цвет | Черный |
| Вариант установки подставки | пол, стена |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Высота | 2000 |
| Ширина | 1000 |
| Вес | 12 кг |
| Длина | 350 |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал полки | металл |
| Материал корзины | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подставка для растений |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация колесами | Нет |
| Панель для логотипа | Да |
| Количество корзин | 0 шт. |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
| Количество полок | 7 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 12 345 ₴









