
Подставка для цветов металлическая 3-4 яруса | стеллаж для вазонов 1000×1000×250
7 950 ₴
- В наличии
- Код: К0589
+380 (97) 005-10-39
Юрий- +380 (68) 574-13-98Юлия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для цветов и вазонов – это стильное и практичное решение для размещения растений в магазине, салоне или дома.
Металлическая конструкция обеспечивает прочность и долговечность, а многоуровневая система позволяет удобно разместить большое количество вазонов.
Подходит для:
✔ цветочных магазинов
✔ шоурумов
✔ салонов красоты
✔ домашнего интерьера
Преимущества:
✔ прочный металлический каркас
✔ современный минималистичный дизайн
✔ компактное размещение большого количества растений
✔ устойчивая конструкция
Характеристики:
— размер: 1000×1000×250 мм
— количество уровней: 3–4 (в зависимости от модели)
- материал: металл
👉 Идеально подходит для эффективной изкладки цветов и привлечения внимания клиентов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Прямые |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 300 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подставки | 20 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Дуб сонома, Аспен, Дуб Тахо, Дуб трюфель, Дуб Морас, Дуб Фаервуд, Аляска Белая, Угольный камень, Петра Неро, Делано Темный, Дуб родос темный, Аляска Белый |
| Место эксплуатации | Сад, Улица/участок, Дача, Дом |
| Вместимость горшков | 12 шт. |
| Ширина подставки | 1000 мм |
| Высота подставки | 1000 мм |
| Вес подставки | 5 кг |
| Вариант установки подставки | пол, подоконник, потолок, стол, стена |
| Глубина подставки | 250 мм |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Тип | Подставка для растений |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Высота стеллажа | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
| Материал корзины | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 7 950 ₴




