
Підставка для квітів металева
от 2 950 ₴
- В наличии
- Код: R0809
+380 (97) 005-10-39
Юрий- +380 (68) 574-13-98Юлия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектація: 4 окремі стелажі
Розміри:
-
1000×1000×250 мм
-
750×1000×250 мм
-
500×1000×250 мм
-
250×1000×250 мм
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для одежды, Для обуви, Для игрушек, Для косметики, Для продовольственных товаров |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Прямые |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 500 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 100 кг |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки корзин по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация разделителями, Комплектация ценникодержателями, Подсветка |
| Длина крючка | 0 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Высота стеллажа | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл, ДВП |
| Материал полки | металл, ДСП |
| Материал корзины | Металл |
Информация для заказа
- Цена: от 2 950 ₴





