Описание для вставки:
Паруса (стеллаж) для цветов - изготовление под заказ
✔ Полностью из нержавеющей стали (включая верхнюю часть)
✔ Индивидуальные размеры и комплектация
✔ Подходит для цветочных магазинов и салонов
Стандартные размеры и цены за 1 стеллаж:
- 1000×1000×250 мм — 6800 грн
- 750×1000×250 мм — 6450 грн
- 500×1000×250 мм — 6050 грн
- 250×1000×250 мм — 5700 грн
Комплектация:
Стеллажи формируются по высоте:
1000 мм → 750 мм → 500 мм → 250 мм
Возможно выполнение в 3 или 4 яруса
✔ Выполняем различные размеры и варианты крепления
Срок изготовления: 14 дней
Оплата: подписка 50%, остальные - при получении
🔴 Товар изготавливается под заказ. Кнопка «Купить» - это заявка, а не оплата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Прямые |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 500 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 100 кг |
| Особенности | Возможность регулировки корзин по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Возможность регулировки опор по высоте |
| Цвет | Хром |
| Длина крючка | 0 мм |
| Состояние | Новое |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок, Дача |
| Вместимость горшков | 30 шт. |
| Ширина подставки | 1000 мм |
| Высота подставки | 1000 мм |
| Вес подставки | 7 кг |
| Вариант установки подставки | пол, стена, подоконник, потолок, стол |
| Глубина подставки | 250 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Высота стеллажа | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴








Отправка с 27 мая 2026