
Многоярусная этажерка для цветов
15 900 ₴
- В наличии
- Код: QR0205
+380 (97) 005-10-39
Юрий- +380 (68) 574-13-98Юлия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическая многоярусная этажерка для цветов – практичное решение для удобного размещения вазонов в доме, квартире, на балконе, террасе или в коммерческом пространстве.
Прочный металлический каркас обеспечивает надежность и долговечность конструкции.
Полки могут быть выполнены из ДСП, фанеры или нержавеющей стали.
Этажерка помогает компактно организовать пространство и красиво разместить цветы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Место эксплуатации | Дом |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 5 шт |
| Ширина подставки | 1000 мм |
| Глубина подставки | 250 мм |
| Высота подставки | 1000 мм |
| Вес подставки | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подставки | 20 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 15 900 ₴



