
Металлические стеллажи для цветов LOFT
от 15 900 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 5050
+380 (97) 005-10-39
Юрий- +380 (68) 574-13-98Юлия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлические многоуровневые стеллажи для цветов – идеальное решение для цветочного магазина, студии флористики или торговой точки.
Конструкция выполнена из прочного металлического профиля, что обеспечивает долговечность и выдерживает большую нагрузку. Лаконичный дизайн в стиле Loft подчеркивает премиальный вид вашего магазина и выгодно презентует цветочную продукцию.
✔ Подходит для срезанных цветов, вазонов, декора
✔ Оптимальное зонирование пространства
✔ Возможность изготовления под размеры клиента
✔ Порошковая покраска
✔ Производство под заказ
Подходит как для новых магазинов, так и для обновления существующего интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Прямые |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 800 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 100 кг |
| Особенности | Подсветка |
| Длина крючка | 0 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 2000 мм |
| Глубина стеллажа | 1000 мм |
| Высота стеллажа | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал полки | ламинированная ДСП, металл, натуральное дерево, мебельный щит, ДСП |
| Материал корзины | Металл |
Информация для заказа
- Цена: от 15 900 ₴/комплект




