Преимущества:
✔ прочная металлическая конструкция
✔ устойчивость к нагрузкам
✔ современный минималистичный дизайн
✔ удобное размещение товаров
✔ подходит для магазинов, складов и шоурумов
✔ долгий срок службы
Подходит для:
-
рулонов цветочной пленки
-
флористической упаковки
-
декоративного паперу
-
упаковочных материалов
Сфера использования:
-
цветочные магазины
-
флористичные студии
-
магазины подарков
-
составы упаковочных материалов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Разделитель товара |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Вариант установки | Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, В ячейках, На крючках |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 200 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Длина крючка | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал полки | металл |
| Материал корзины | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴




