
Металлический стеллаж для цветов (напольный)
от 12 350 ₴
- В наличии
- Код: SA0288
+380 (97) 005-10-39
Юрий- +380 (68) 574-13-98Юлия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический стеллаж для цветов – прочная и стильная конструкция для размещения вазонов, декора и флористичных композиций.
Подходит для дома, цветочных магазинов, салонов и студий. Современный дизайн легко вписывается в интерьер и помогает красиво организовать пространство.
Возможны варианты:
• напольные стеллажи
• этажерки для цветов
• узкие и широкие модели
Собственное производство Steelnoff.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Прямые |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 500 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 100 кг |
| Особенности | Возможность регулировки корзин по высоте, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки полок по высоте, Подсветка |
| Цвет | Черный |
| Длина крючка | 0 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл, ДВП |
| Материал полки | металл, ламинированная ДСП, ДСП |
| Материал корзины | Металл |
Информация для заказа
- Цена: от 12 350 ₴




