
Металлическая подставка для цветов напольная 100/75/50 см, устойчивая для вазонов, этажерка для растений, подставка для вазонов
15 900 ₴/комплект
- В наличии
+380 (97) 005-10-39
Юрий- +380 (68) 574-13-98Юлия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическая напольная этажерка-подставка для цветов и вазонов. Подойдет для дома, квартиры, балкона, магазина, салона или террасы. Прочная конструкция, современный дизайн и удобное размещение растений.
✔ Каркас — метал
✔ Верхняя часть - ДСП (цвет подбирается индивидуально)
✔ Длина - 1000 мм
✔ Глубина - 250 мм
Доступные варианты высоты:
- 1000 мм
- 750 мм
- 500 мм
📌 Каждая высота продается отдельно
📌 Цена указана за 2 комплекта товара
Преимущества:
✔ Прочная металлическая конструкция
✔ Выдерживает тяжелые вазоны
✔ Современный минималистичный дизайн (лофт)
✔ Подходит для дома, салона, магазина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Кованый металл |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок, Дача |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 30 шт |
| Ширина подставки | 1000 мм |
| Глубина подставки | 250 мм |
| Высота подставки | 1000 мм |
| Вес подставки | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подставки | 20 мм |
| Цвет | Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 15 900 ₴/комплект





