
Опора для стола из нержавеющей стали 60×30 мм AISI 304, 500×720 мм
9 670 ₴/пара
- В наличии
+380 (97) 005-10-39
Юрий- +380 (68) 574-13-98Юлия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора для стола из нержавеющей стали AISI 304, профиль 60×30 мм
Надежная опора для стола из нержавейки, изготовлена из профильной трубы 60×30 мм. Выглядит аккуратно современно, подходит для мебели, коммерческих помещений и индивидуальных заказов.
✔ Материал: нержавеющая сталь AISI 304
✔ Профиль трубы: 60×30 мм
✔ Зеркальная полировка
✔ Не ржавеет даже во влажных помещениях
✔ Подходит для ежедневного использования
👉 Подходит для:
- столов
- мебели
- кафе и ресторанов
- флористичных магазинов
- коммерческих помещений
Опора проходит механическую обработку, что обеспечивает гладкую поверхность и опрятный внешний вид.
Собственное производство. Возможно исполнение под ваши размеры.
📩 Напишите нам — подберем или изготовим опору под ваш проект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основной цвет | Серебро |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 720 мм |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Назначение | Для стола |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 670 ₴/пара






