
Ножки из нержавеющей стали AISI 304 для мебели и тумб, под заказ, разные размеры
4 420 ₴/пара
- В наличии
- Код: UR208
+380 (97) 005-10-39
Юрий- +380 (68) 574-13-98Юлия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножки для мебели и тумб изготовлены из нержавеющей стали марки AISI 304. Изделие подходит для использования в ванной комнате, кухне, заведениях общественного питания и других помещениях, где важна стойкость к влаге и коррозии.
Изготавливаем самостоятельно, поэтому можем предложить различные размеры и параметры под ваш заказ.
Возможно изготовление ножек для:
- тумб под умывальник
- шаф
- столов
- мебели в стиле лофт
- другой корпусной и металлической мебельной продукции
Преимущества:
- нержавеющая сталь AISI 304
- стойкость к влаге и коррозии
- прочная и надежная конструкция
- современный внешний вид
- собственное производство
- изготовление по индивидуальным размерам
Изготавливаем под заказ.
Уточняйте нужные размеры, высоту, ширину, профиль трубы и количество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основной цвет | Серебро |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 150 мм |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Назначение | Для стола |
| Вид товара | Опоры |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 420 ₴/пара






