
Опоры хром для стола из металла под заказ
11 720 ₴/пара
- В наличии
- Код: A5044
- +380 (68) 574-13-98Юлия
Опори хром для столу — стильное и практичное решение для современной мебели. Такие металлические опоры подходят для обеденных, журнальных, письменных, офисных столов, консолей, тумб и других мебельных конструкций. Благодаря лаконичному дизайну опоры красиво смотрятся в современном, минималистичном, лофт и коммерческом интерьере.
Мы изготавливаем опоры для стола под заказ самостоятельно, поэтому можем предложить нужные размеры, форму, параметры и конструкцию под ваш запрос. Металлические опоры имеют прочную и устойчивую основу, хорошо подходят для ежедневного использования дома, в офисе, салоне, кафе или другом коммерческом пространстве.
Такі хром опори для столу подходят для столешниц из дерева, ДСП, МДФ, камня и других материалов. Конструкция сочетает современный внешний вид, надежность и долговечность. Опоры можно использовать как для домашней мебели, так и для мебели в заведениях, магазинах, студиях и рабочих помещениях.
Преимущества:
- современный дизайн
- прочная металлическая конструкция
- подходят для различных типов столешниц
- изготовление под заказ
- для дома, офиса и бизнеса
- практичность и долговечность
Заказать опори хром для столу можно направления от производителя. Изготавливаем металлические мебельные опоры в разных размерах под ваш проект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стильнофф |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основной цвет | Хром |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 720 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Хром |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Назначение | Для стола |
| Вид товара | Опоры |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 11 720 ₴/пара






