
Стеллаж-подставка для цветов в магазин 1000х1000х250 мм, металлический каркас, влагостойкое ДСП
2 950 ₴
- В наличии
- Код: ST-1000-1000-250
- +380 (68) 574-13-98Юлия
Стеллаж-подставка для цветов – практичное решение для оформления магазина, цветочного салона, шоурума или торгового пространства. Модель подходит для выкладки вазонов, букетов, декора и сопутствующих товаров.
Данная позиция является одной из частей комплекта стеллажей, которые могут располагаться ступинчасто по высоте. Возможные варианты высоты: 1000 мм, 750 мм, 500 мм, 250 мм, что позволяет создать стильную многоуровневую композицию в магазине.
Конструкция имеет прочный металлический каркас из профильной трубы 20х20х1,5 мм, что обеспечивает надежность и устойчивость в ежедневном использовании. Верхняя часть изготовлена из влагостойкого ДСП, которое хорошо подходит для использования в торговых помещениях, в том числе в цветочных магазинах.
Размеры данной модели:
- Высота - 1000 мм
- Длина - 1000 мм
- Ширина - 250 мм
Материалы:
- Каркас — металлический профиль 20х20х1,5 мм
- Столешница/верх — влагостойкое ДСП
Особенности:
- стильный лаконичный дизайн
- подходит для магазина цветов и торговых залов
- возможность комбинировать с стеллажами другой высоты
- цвет ДСП можно подобрать под заказ
- прочная и устойчивая конструкция
При необходимости можем изготовить стеллажи в разных размерах и подобрать оттенок ДСП под ваш интерьер.
Цена указана за один стеллаж /100*100*25 см.. Вы можете комбинировать различные высоты для создания индивидуальной выкладки в вашем магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стильнофф |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Прямые |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Высота стеллажа | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
| Матеріал | |
| Матеріал каркасу | Метал |
- Цена: 2 950 ₴





