
Ножки для мебели из нержавеющей стали
5 600 ₴
- В наличии
- Код: R80
+380 (97) 005-10-39
Юрий- +380 (68) 574-13-98Юлия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантные ножки для мебели из нержавеющей стали, профиль 60х20 мм, с механической полировкой и шлифовкой, что придает им зеркальный хромовый вид. Подходят для использования как под тумбы, так и под столы. Выполняем разные размеры под заказ. Благодаря высококачественному материалу и полировке, ножки идеально выглядят в любом интерьере, добавляя мебели элегантности и стильности. Кроме того, мы выполняем различные виды крепления для удобства монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стильнофф |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основной цвет | Хром |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 200 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Хром |
| Тип конструкции | Цельносварная |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Назначение | Для стола |
| Вид товара | Опоры |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴




