
Металлический стеллаж с ДСП полками 1600×800×350 мм под заказ
от 9 360 ₴
- В наличии
- Код: SL70
+380 (97) 005-10-39
Юрий- +380 (68) 574-13-98Юлия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж металлический с полками ДСП для магазина и дома
Производим современные металлические стеллажи для магазинов и домашнего использования. Клиент выбирает модель стеллажа, а мы подбираем цвет ДСП под интерьер или стиль помещения.
Каркас стандартно черного цвета, по желанию возможны другие варианты окрашивания. Полки из ДСП - цвет подбирается индивидуально.
Стандартный размер: 1600×800×350 мм.
Изготавливаем РАЗНЫЕ РАЗМЕРЫ под заказ - изменяем высоту, ширину, глубину, количество полок и конфигурацию.
Стеллажи идеально подходят для выкладки товаров в магазине или организации пространства дома: книги, декор, цветы, бытовые вещи. Прочная конструкция, стильный вид и практичность в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стильнофф |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Прямые |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 300 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 60 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП, ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 9 360 ₴




