
Паруса для цветов из нержавеющей стали и стекла | Под заказ
6 400 ₴
- В наличии
- Код: F020
+380 (97) 005-10-39
Юрий- +380 (68) 574-13-98Юлия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паруса для цветов (каркас из нержавеющей стали + прозрачное стекло) - изготовление под заказ
✔ Каркас из нержавеющей стали
✔ Прозрачное стекло (возможно различная толщина)
✔ Современный и минималистичный вид
✔ Подходит для магазинов, дома и салонов
Важно:
✔ Выполняем различные размеры под ваши задачи
✔ Возможны различные варианты конструкции и комплектации
Цена:
Формируется индивидуально и зависит от:
– размеров изделия
– толщины стекла
– сложности конструкции
Срок изготовления: 10–14 дней
Оплата: подписка 50%, остальные - при получении
🔴 Товар изготавливается под заказ. Кнопка «Купить» - это заявка, а не оплата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стильнофф |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 3 шт |
| Ширина подставки | 500 мм |
| Глубина подставки | 500 мм |
| Высота подставки | 700 мм |
| Вес подставки | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подставки | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 400 ₴





