
Нержавеющий каркас для умывальника
13 860 ₴
- В наличии
- Код: X201
+380 (97) 005-10-39
Юрий- +380 (68) 574-13-98Юлия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный каркас для умывальника, выполненный из нержавеющей стали из профиля 60x20, который проходит механическую обработку. Каркас может быть разборным для удобства транспортировки и установки. Возможно исполнение под заказ разных размеров по высоте, ширине и глубине, а также изменение профиля на другой тип. На рисунке указаны размеры: высота 800 мм, глубина 550 мм, ширина 1500 мм. Консультация с менеджером доступна для персонализации заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стильнофф |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основной цвет | Хром |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 800 мм |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Назначение | Для стола |
| Вид товара | Каркас |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 860 ₴




